Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Samsung QB50R Digital Signage Flachbildschirm 127 cm (50") WLAN 350 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Eingebauter Prozessor Tizen 4.0 16/7 LH50QBREBGCX/EN
1-3 Werktage
769,95€
Versand: frei!
Samsung QB50R - 125 cm (50") Diagonalklasse QBR Series LED-Display - Digital Signage - 4K UHD (2160p) LH50QBREBGC
1-2 Werktage
875,74€
Versand: frei!
Samsung QB50R - 125 cm (50") Diagonalklasse QBR Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - Tizen OS - 4K UHD (2160p) 656920400
878,23€
Versand: frei!
Samsung QB50R (3840 x 2160 Pixel, 50"), Digital Signage, Schwarz LH50QBREBGCXEN
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
896,59€
Versand: frei!
EEK: G
Samsung LED-Display QB50R - 125 cm (50") - 3840 x 2160 4K LH50QBREBGCXEN
902,00€
Versand: frei!
EEK: G
Samsung QB50R 50 Zoll 4K Digital Signage Display LH50QBREBGCXEN
8.183,59€
Versand: frei!
Samsung QB50R - 125 cm (50") Diagonalklasse QBR Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - Tizen OS - 4K UHD (2160p) LH50QBREBGCXEN
8.252,33€
Versand: frei!