Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung QB55C | 55 Zoll | 4K UHD Display | 3840 x 2160 Pixel LH55QBCEBGCXEN
619,00€
Versand: frei!
Samsung QB55C - 138 cm (55") Diagonalklasse QBC Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Crystal UHD - Digital Signage - Smart TV - Tizen OS - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 B0CHK366YY
641,00€
Versand: frei!
EEK: G
Samsung QB55C - 55" 4K Smart Signage Display, 350 cd/m², Ultra Slim, Tizen LH55QBCEBGCXEN
3-5 Werktage
641,00€
Versand: frei!
Samsung QB55C 55" Display LH55QBCEBGCXEN
641,00€
700,99€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: G
Samsung QB55C - 138 cm (55") Diagonalklasse QBC Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Crystal UHD - Digital Signage - Smart TV - Tizen OS - 4K UHD (2160p) LH55QBCEBGCXEN
641,78€
Versand: frei!
Samsung QB55C 138 cm 55" Diagonalklasse QBC Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Crystal UHD Digital Signage Smart TV Tizen OS 4K 2160p 3840 x 2160 (LH55QBCEBGCXEN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
645,38€
Versand: frei!
Samsung QB55C - 138 cm (55") Diagonalklasse QBC Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Crystal UHD - Digital Signage - Smart TV - Tizen OS - 4K UHD (2160p) LH55QBCEBGCXEN
646,37€
Versand: frei!
Samsung QB55C Digital Signage Flachbildschirm 139,7 cm (55') LCD WLAN 350 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Eingebauter Prozessor Tizen 16/7 (LH55QBCEBGCXEN)
666,04€
Versand: frei!
Samsung QB55C UHD Smart Signage 55" LH55QBCEBGCXEN 16/7 Businessdisplay
679,00€
718,99€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
EEK: G
Samsung Qb55c Smart Signage Display 139 Cm 55 Zoll
680,73€
Versand: frei!
Samsung QB55C Smart Signage Display 139 cm 55 Zoll (4K UHD, LH55QBCEBGCXEN
<u>Alsdorf
684,90€
692,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Samsung QB55C - 138 cm (55") Diagonalklasse QBC Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Crystal UHD - Digital Signage - Smart TV - Tizen OS - 4K UHD (2160p) LH55QBCEBGCXEN
695,00€
Versand: frei!
Samsung QBC 55'' Professioneller ultradünner 4K-Bildschirm, perfekt für 16:7-Displays im Innenbereich. LH55QBCEBGCXEN
705,61€
753,15€
Versand: 47,54€
inkl. Versand: 47,54€
Samsung QB55C 55IN UHD 350CD 16/7 656694058
734,84€
Versand: frei!
Samsung QB55C Digital Signage Flachbildschirm 139,7 cm (55") LCD WLAN 350 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Eingebauter Prozessor Tizen 16/7 LH55QBCEBGCXEN
2-5 Werktage
747,76€
797,66€
Versand: 49,90€
inkl. Versand: 49,90€
EEK: G
Samsung Displays Samsung QB55C Digital Signage Flachbildschirm 139,7 cm (55") LCD WLAN 350 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Eingebauter Prozessor Tizen 16/7 LH55QBCEBGCXEN
2-4 Tage
748,92€
827,92€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
EEK: G