Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Samsung OM55N-S 55" Display LH55OMNESGBXEN
1.910,20€
Versand: frei!
Samsung SMART LCD Signage OM55N-S B09VMFYWLT
1.963,48€
Versand: frei!
EEK: A
Samsung OM55IN N-S Digital Beschilderung Flachbildschirm 139,7 cm (55 Zoll) VA WLAN 4000 cd/m² Full HD Schwarz (LH55OMNESGBXEN)
1.963,50€
Versand: frei!
Samsung Displays Samsung OM55N-S Digital Signage Flachbildschirm 139,7 cm (55") LCD WLAN 4000 cd/m² Full HD Schwarz Eingebauter Prozessor Tizen 5.0 LH55OMNESGBXEN
1.995,26€
2.074,26€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
55" (139,70cm) Samsung OMN-D Serie LH55OMNSLGBEN schwarz 1920x1080 1xDisplayPort / 1xHDMI Out / 2xHDMI / DVI / VGA-Samsung
2-3 Werktage
2.004,77€
2.074,67€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
Samsung OM55N-S - 138 cm (55") Diagonalklasse LH55OMNESGBXEN
2.004,82€
Versand: frei!
Samsung Displays LH55OMNESGBXEN Samsung Smart Signage OM55N-S 139,7cm(55") Deal Only (Speditionsversand)
1-2 Werktage
2.008,54€
Versand: frei!
Samsung OM55N-S – 55" FullHD Schaufenster Display - 4.000 cd/m², 24/7, IP5X, Tizen LH55OMNESGBXEN
5-6 Werktage
2.018,99€
Versand: frei!
EEK: G
Samsung OM55N-S | 55 Zoll | 4000 cd/m² | Full HD | 1920 x 1080 Pixel LH55OMNESGBXEN
2.023,00€
Versand: frei!
Samsung OM55N-S (1920 x 1080 Pixel, 55"), Digital Signage, Schwarz LH55OMNESGBXEN
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
2.023,19€
Versand: frei!
EEK: G
Samsung OM55N-S 140 cm 55" Diagonalklasse OMN-S Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage 1080p 1920 x 1080 (LH55OMNESGBXEN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.046,79€
Versand: frei!
Monitor Samsung OM55N-S 55"" Full HD 4000 cd/m² VA Digital Signage WiFi SoC 11052325
2.096,36€
2.102,71€
Versand: 6,35€
inkl. Versand: 6,35€
Samsung Om55n-s Smart Signage Schaufenster & Outdoor Display 138,7 Cm 54,6 Zoll
2.106,13€
Versand: frei!
Samsung OM55N-S Full-HD-Vitrinendisplay mit hoher Helligkeit, Media Player, Staubschutz (IP5X) und Überhitzungsschutz. LH55OMNESGBXEN
2.174,07€
2.221,61€
Versand: 47,54€
inkl. Versand: 47,54€
Samsung OM55IN N-S 55IN LFD 1920 X 1080 656650109
2.278,27€
Versand: frei!
Samsung OM55N-S - 138 cm (55") Diagonalklasse LH55OMNESGBXEN
2.337,18€
Versand: frei!
Samsung SMART LCD Signage OM55N-S Digital Signage Display 139.7cm 55 Zoll 1920 x 1080 Pixel LH55OMNESGBXEN
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
2.549,00€
2.557,95€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Samsung OM55N-S | 55 Zoll | 3000 cd/m² | Full HD | 1920 x 1080 Pixel | doppelseitiges Smart Signage Display LH55OMNESGBXEN
3.975,00€
Versand: frei!