Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung Rb38c7agws9/ef Kühl/ Gefrierkombination, Edelstahl, Eek: A
1.135,99€
Versand: frei!
EEK: A
Samsung RB38C7AGWS9/EF Kühl-Gefrierkombination, 203 cm, 387 l, AI-Kühlschrank mit Gefrierfach, SmartThings AI Energy Mode, Cool Select+, Twin Cooling Plus, Metal Cooling, Edelstahl Look SF_SW14525_
1.149,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Samsung RB38C7AGWS9/EF Kühl-Gefrier-Kombination #30553851
1.149,00€
Versand: frei!
EEK: A
Samsung Bespoke Kühlschrank Mit Gefrierfach, 203 Cm, Twin Cooling
1.199,00€
Versand: frei!
EEK: A
Samsung Rb38c7agws9 Kühl-gefrierkombination, 203 Cm, 387 L, Ai-kühlschrank Mit
1.399,00€
Versand: frei!
EEK: A