Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SAMSUNG Kühl-/Gefrierkombi 538l, EEK C NoFrost OptimalFresh RB53DG703CS9EF 845322
3 - 4 Tage
949,99€
989,94€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Samsung RB53DG703CB1EF Kühl-Gefrierkombination, 203 cm, 538 l, Extra breit (75 cm), Kühlschrank mit Gefrierfach, Wifi & AI Energy Mode, Twin Cooling+, Metal Cooling, No Frost+, Premium Black Steel SF_SW14520_
979,00€
Versand: frei!
Samsung Rb53dg703cb1 Kühl-gefrierkombination, 203 Cm, 538 L, Extra Breit (75 Cm)
979,00€
Versand: frei!
EEK: C
Samsung Kühl-/gefrierkombination Mit 76 Cm Breite Und Ai Energy Mode, 538 L
979,00€
Versand: frei!
EEK: C
Samsung RB53DG703CB1EF, Kühl-/Gefrierkombination
3-5 Werktage
995,00€
Versand: frei!
Samsung RB53DG703CS9EF, Kühl-/Gefrierkombination (edelstahl, AI Energy Mode, Twin Cooling Plus, Metal Cooling)
4-6 Werktage
998,88€
1.057,88€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Weitere Angebote
Samsung Kühl-/gefrierkombination Mit 76 Cm Breite Und Ai Energy Mode, 538 L
979,00€
Versand: frei!
EEK: C