Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung RF59C701ES9/EG RF7000 French Door Kühlschrank 649 l Edelstahl-Look
1.595,00€
Versand: frei!
Samsung French-Door-Kühlschrank mit Gefrierfach, 178 cm, 649 l, AI Energy Mode (SmartThings), Auto Ice Maker, No Frost+, Edelstahl-Look, RF59C701ES9/EG B0C65HKG99
1.599,00€
1.613,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
EEK: E
Samsung Rf7000 French Door Mit Autofill Water Pitcher Und Auto Ice Maker, Eek: E
1.599,00€
Versand: frei!
EEK: E
Kühlschrank Samsung RF59C701ES9/EG French Door Wasserspender Eisbereiter 649 L
1.835,80€
Versand: frei!
EEK: E
Samsung RF59C701ES9/EG (edelstahl, Autofill Water Pitcher, AI Energy Mode)
4-6 Werktage
1.835,90€
Versand: frei!