Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung Smart M8 - M80D (3840 x 2160 Pixel, 32"), Monitor, Weiss LS32DM801UUXEN
Sofort lieferbar, 2 Werktage
510,10€
Versand: frei!
EEK: F
Samsung S32DM801UU M80D Series LED-Monitor Smart 81,3 cm 32" 3840 x 2160 4K @ 60 Hz VA 400 cd/m² 3000:1 HDR10 HDR10+ 4 ms HDMI USB-C Lautsprecher Warm White (LS32DM801UUXEN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
518,29€
Versand: frei!
Samsung M80D, 81,3 cm (32"), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, LED, 4 ms, Weiß LS32DM801UUXEN
3-4 Werktage
529,99€
Versand: frei!
Samsung Smart Monitor M80d S32dm801uu, Weiß, 32 Zoll, 4k, Va, 60 1906988
529,99€
Versand: frei!
EEK: F
Samsung M80D Smart Monitor, 32 Zoll, 4K AI Upscaling, UHD, 60 Hz, 360 Audio Mode, Inkl. Webcam, Bildschirm mit Lautsprechern und Höhenverstellung, Smart TV Apps mit Fernbedienung, LS32DM801UUXEN 141689
581,04€
Versand: frei!
EEK: G