Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung VC2100M, Staubsauger, Blau VC07M2110SB/GE
4-5 Werktage
67,01€
Versand: frei!
Samsung Staubsauger, Beutelloser Staubsauger 180W, Anti Tangle Turbine Vitality Blue, VC2100M, Bodendüse umschaltbar, VC07M2110SB 453539_DEDA
69,00€
Versand: frei!
Samsung VC2100M, 700 W, Zylinder-Vakuum, Beutellos, 1,5 l, Zyklonisch/Filterung, 80 dB VC07M2110SB/GE
2-3 Werktage
69,00€
Versand: frei!
SAMSUNG VC2100M Beutelloser Staubsauger - Blue VC07M2110SB/GE 656976240
69,00€
Versand: frei!
Samsung VC07M2110SR, Staubsauger, Rot, Schwarz
15-22 Werktage
91,90€
Versand: frei!
OEM Samsung Vc2100m Staubsauger Blau 700w 1,5l Zyklon 93985231
4 bis 6 Werktage
100,79€
104,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Samsung Vc07m2110sr Staubsauger Schwarz Und Rot 700w 96361154
8 bis 10 Werktage
142,35€
146,34€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Samsung VC07M2110SB vacuum Cylinder vacuum Dry Bagless, Staubsauger, Schwarz, Blau VC07M2110SB/SB
10-17 Werktage
159,00€
Versand: frei!