Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung VS20B95973B/GE, Staubsauger, Schwarz, Blau 8806095109022
9-13 Werktage
668,47€
Versand: frei!
Samsung VS20B95973B/WA Bespoke Jet Plus, Staubsauger, Schwarz, Blau, Silber
4-5 Werktage
800,56€
Versand: frei!
Samsung Handheld vacuum Samsung VS20B95973B VS20B95973B/WA
5-7 Werktage
889,00€
Versand: frei!
Kabelloser Staubsauger - Samsung - Jet Plus VS20B95973B/GE - Mehrfarbig - Zyklonisch - 60 Min. Laufzeit
6-8 Tage
951,11€
Versand: frei!
Samsung Vs20b95973b Kabelloser Staubsauger Schwarz Blau Chrom 88111062
5 bis 7 Werktage
1.030,58€
1.034,57€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€