Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Esmeyer 1 x SARO Kaltgetränke-Dispenser Modell COROLLA 2W (weiß) SAR-398-1012
3-5 Werktage
904,34€
Versand: frei!
Saro Kaltgetränke-Dispenser Corolla 2W, Edelstahl, weiß, 43 x 43 x 64 cm 398-1012
978,48€
Versand: frei!
Saro Kaltgetränke-Dispenser Modell Corolla 2W Weiß, Inhalt: 2X 12 Liter 398-1012
978,48€
Versand: frei!
Grundpreis: € 978.48 / B 430 x T 430 x H 640mm
Saro Kaltgetränke Dispenser Modell Corolla 2w Weiß Gastro Art.-nr. 398-1012
998,00€
Versand: frei!
Saro Kaltgetränke-Dispenser CAROLLA 2W 430x430x640 mm 2x12 Liter 398-1012
1.274,49€
Versand: frei!
Weitere Angebote
SARO Saftspender Dispenser 2 x 12 Liter 230 V B 430 x T 430 x H 640 mm Weiß neu 398-1012
1.011,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1011.00 / Einheit