Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SARO Aufschnittmaschine F250 E SAR-477-1105
3-5 Werktage
891,31€
Versand: frei!
Saro Gastro-Products Saro Aufschnittmaschine Modell F250 E 477-1105
3-5 Werktage
949,62€
Versand: frei!
Saro Aufschnittmaschine Modell F250 E 317-2005
3-8 Werktage
1.016,11€
Versand: frei!
Saro Aufschnittmaschine Modell F250 E 4771105
1.016,11€
Versand: frei!
Saro Aufschnittmaschine Modell F250E elektr. 0,3 kW 477-1105
1.229,51€
Versand: frei!