Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Esmeyer 1 x SARO Crêpe-Gerät Modell PIERRE CS708-02
2-3 Werktage
802,13€
Versand: frei!
Saro Crêpeseisen Modell Pierre B073JQ44GQ
810,95€
Versand: frei!
SARO Crêpeseisen Modell PIERRE Gastro, Crepe, Crepeseisen, Restaurant, Cafe, ... 172-4105
812,48€
Versand: frei!
Saro Crepe-Gerät Modell Pierre 760x430x170mm Ø2x350mm 172-4105
1.081,71€
Versand: frei!