Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Scala SC04 Elektrischer Läusekamm 17181
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

11,39€
17,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Scala SC 04 Elektrischer Läusekamm weiß B01LFE8BGO

11,93€
14,92€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Scala SC04 Elektrischer Läusekamm A1053395674
Sofort lieferbar

12,29€
15,24€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Scala Elektroläusekamm SC 04 elektrische Läusekamm 17181
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

20,89€
Versand: frei!