Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
scala SC 44 flex Digitales Fieberthermometer Baby & Kinder – 10 Sek. Messzeit, flexible Spitze, Fieberalarm, wasserdicht – oral, rektal & axillar – Pinguin Motiv B08THTW8XQ

2,95€
5,94€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
scala SC 44 flex Digitales Fieberthermometer Baby & Kinder – 10 Sek. Messzeit, flexible Spitze, Fieberalarm, wasserdicht – oral, rektal & axillar – Eisbär Motiv 01604

6,99€
10,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
scala SC 44 flex Digitales Fieberthermometer Baby & Kinder – 10 Sek. Messzeit, flexible Spitze, Fieberalarm, wasserdicht – oral, rektal & axillar – Eisbär Motiv 01604

6,99€
9,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
scala SC 44 flex Digitales Fieberthermometer Baby & Kinder – 10 Sek. Messzeit, flexible Spitze, Fieberalarm, wasserdicht – oral, rektal & axillar – Ente Motiv B08THSG1BT

9,99€
12,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
scala SC 44 flex Digitales Fieberthermometer Baby & Kinder – 10 Sek. Messzeit, flexible Spitze, Fieberalarm, wasserdicht – oral, rektal & axillar – Frosch Motiv B08THSKPNP

10,89€
13,88€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€