Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wellneuss GmbH & Co. KG Digitales Fieberthermometer SC 28 flex weiß 1 Stück - 1 Stück 06932779
sofort lieferbar

2,99€
6,48€
Versand: 3,49€
inkl. Versand: 3,49€
Scala SC 28 flex weiss Fieberthermometer 010498
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

4,38€
10,33€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
scala SC 28 flex Fieberthermometer digital – 10 Sek. Messzeit, flexible Spitze, Fieberalarm, wasserdicht – oral, rektal & axillar – weiß – für Baby, Kinder & Erwachsene B073JMK68P

5,49€
8,48€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Scala SC 28 flex weiss Fieberthermometer A1064333719
Sofort lieferbar

9,99€
12,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€