Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Schabus 200950 Hänge-Schwimmerschalter
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

41,85€
47,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Schabus Hänge-Schwimmerschalter Kunststoff 200950, Öffner oder Schließer Funktion, 6m Kabel, Zubehör für Schabus Wassermelder SHT 5000/5001/5002 B01JX0WC30

41,87€
Versand: frei!
Schabus 200950 Hänge-schwimmerschalter 62546006
1 bis 4 Werktage

45,48€
51,43€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Schabus, Zubehör Bewässerung, Hänge-Schwimmerschalter Kunststoff 200950
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

46,86€
Versand: frei!
Schabus 200950 Hänge-Schwimmerschalter A1066687423
Sofort lieferbar

47,99€
Versand: frei!