Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Schabus 300450 SHT 450 Wassermelder über Steckdose
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

80,99€
86,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Schabus Wassermelder SHT 450 mit Sensorkabel, Plugin-Steckdosengerät 230V, Sensorkabellänge 2m, detektiert an jeder Stelle des Sensorkabels B0C664BGJ4

81,99€
Versand: frei!
Schabus, Gefahrenmelder, 300450 Wassermelder über Steckdose
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

84,33€
Versand: frei!
300450 Sht 450 Wassermelder Über Steckdose - Schabus 80937748
1 bis 4 Werktage

85,27€
91,22€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Schabus 300450 Sht 450 Wassermelder Über Steckdose
86,94€
Versand: frei!
Elektrotechnik Schabus Wassermelder mit Sensorleitung 300450 Wassermelder
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

93,99€
Versand: frei!