Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Schell Aufputz-urinal-druckspüler, Dn 15 Schellomat Basic 024760699
47,00€
53,19€
Versand: 6,19€
inkl. Versand: 6,19€
Günstigster Gesamtpreis
SCHELL 024760699 Urinal-Spülarmatur SCHELLOMAT BASIC, DN15 , Urinal Druckspüler ½“, mit Drucktaster , max. 0,3l/s, 0,8 - 5bar, 1 - 6l , Spülrohr ,18 x 200mm, Rosette, Spülrohr-Innenverbinder, ohne Absperrventil HP-PZWI-7NXH

48,00€
Versand: frei!
Schell Druckspüler Schellomat Basic 024760699 für Urinal, DN 15, chrom

48,02€
55,92€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Schell Druckspüler Schellomat Basic 024760699 für Urinal, DN 15, chrom

52,19€
61,09€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Schell - Druckspüler Omat Basic 024760699 Für Urinal, Dn 15, Chrom 2764508
1 bis 6 Werktage

58,41€
Versand: frei!
Urinal-Druckspüler Schellomat Basic 1/2" 21270 0
2-4 Werktage

61,99€
Versand: frei!
Schell, Zubehör Sanitärinstallation, Schelomat Basic DN15 urinal drain 024760699
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

62,49€
Versand: frei!
Schell Urinal-Spülarmatur Schellomat Basic m.Innenver- binder,1/2',chrom 24760699

62,85€
70,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Schell Druckspüler Schellomat Basic, 024760699, für Urinal, Vorwand-Druckspüler, Düsenbohrungs-Vorfilter, Schubrosette & Spülrohr, Chrom, 21270 0 K12900P

66,05€
Versand: frei!
Schell Urinal-Druckspüler Urinal-Druckspüler 024760699 Schellomat 1/2 Zoll - 18 mm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

78,06€
84,01€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 78.06 € / 1 St.
Schell Urinal-Druckspüler Schellomat Basic DN 15 GLO782021793
ca. 1-3 Werktage

84,00€
88,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€