Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Schell WC Druckspüler Schellomat Basic 022470699 DN 20, verchromt

55,00€
63,90€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Schell WC Druckspüler Schellomat Basic 022470699 DN 20, verchromt

58,42€
68,21€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Wc-druckspüler Schell Schellomat Basic ohne Absperrung DN20 3/4' 022470699

77,85€
85,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Schell Schellomat Basic 3/4" 4,5-9 Liter 022470699 3073911
2 bis 4 Werktage

79,10€
85,00€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Schell, Zubehör Sanitärinstallation, toilet flush box Schellomat Basic chrome (022470699)
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

81,97€
Versand: frei!
Schell Aufputz-wc-druckspüler 022470699 Schellomat Basic, Dn 20
87,99€
Versand: frei!
Schell WC-Druckspüler WC-Druckspüler 022470699 SCHELLOMAT Basic 3/4 Zoll/DN 20 - 26/28 mm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

88,35€
94,30€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 88.35 € / 1 St.
Schell Schellomat - Druckspüler WC BASIC, chrom 022470699

95,96€
97,46€
Versand: 1,50€
inkl. Versand: 1,50€