Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Schell T-und Distanzstück mit Überwurfmutter 3/4" chrom 41010699

37,85€
45,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Günstigster Gesamtpreis
Banyo - Schell T-und Distanzstück Überwurfmutter, Dn 20 G 3/4', Chrom 5730980
2 bis 4 Werktage

40,50€
46,40€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
SCHELL 041010699 Anschlussset: T-Stück und Distanzstück , Set aus Messing mit 1x T-Stück mit ÜM G 3,4 IG x G 3,4 AG x G 1,2 IG, 1x Distanzstück G 3,4 IG x G 3,4 AG , DN20, Chrom WS-9373132

48,26€
Versand: frei!
Schell, Zubehör Sanitärinstallation, T- und Distanzstück chrom, mit Überwurfmutter 3/4Zoll 041010699
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage

48,32€
Versand: frei!