Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Scheppach Abbruchhammer AB1600 Bohrhammer Betonhammer (1600 Watt, 50 Joule, inkl. Sechskant-Aufnahme Ø 30mm Spitz- und Flachmeißel und Metallkoffer) 5908201901

139,99€
Versand: frei!
Scheppach Abbruchhammer AB1600 | 1600 Watt | 50 Joule | inkl. Sechskant-Aufnahme Ø 30mm Spitz- und Flachmeißel und Metallkoffer | Bohr-und Betonhammer 5908201901
3-5 Werktage

139,99€
Versand: frei!
Scheppach Abbruchhammer Ab1600 Betonhammer Bohrhammer - 50j | 1600w | + Koffer
139,99€
Versand: frei!
SCHEPPACH Abbruchhammer, Elektro, AB1600, 2000 U/min - blau
3 - 5 Tage

149,00€
Versand: frei!
Scheppach, Abbruchhammer + Meisselhammer, Elektrische Schatulle AB1600 (Netzbetrieb, Abbruchhammer) 5908201901
7-11 Werktage

163,88€
Versand: frei!
Scheppach Ab1600 Profi Abbruchhammer Bohrhammer Hammer Meißelhammer Schlaghammer
196,95€
Versand: frei!
Abbruchhammer Ab1600 1600w Stemmhammer 20 Kg Meißelhammer Schlaghammer - Scheppach 1736081
4 bis 5 Werktage

306,60€
Versand: frei!