Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Scheppach Dc500 Absauganlage Späneabsaugung Adapter 75l Weiterentwicklung Hd12
138,00€
Versand: frei!
Scheppach, Industriestaubsauger, Absauganlage DC500 (Absauganlage) 5906307901
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

138,27€
Versand: frei!
Scheppach Absauganlage DC500 Späneabsaugung mit 4 tlg. Adapterset | Luftleistung 1150m3/h | Auffangsack 75L | Unterdruck 900Pa | Leistung 550W | Schlauchlänge 2m | Fahrvorrichtung & Metallkonstruktion 5906307901

138,99€
Versand: frei!
Scheppach Absauganlage DC 500 75 L 550 W GLO761140728
ca. 1-3 Werktage

169,00€
173,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Scheppach Absauganlage Scheppach Absauganlage DC 500 75 L 550 W
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

169,30€
175,29€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 169.30 € / 1 St.
Absauganlage Dc500 75l 1150 M³/h Inkl. 4-tlg. Adapter-set - Scheppach 43196752
2 bis 4 Werktage

342,46€
Versand: frei!