Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
scheppach Trockenbauschleifer DS930 (Langhals Wand-Deckenschleifer mit 710 W, Ø 215 mm, teleskopierbar, neigbar) - inkl. Schleifscheiben, Absaugadapter/Schlauch 10018382000000

114,90€
Versand: frei!
scheppach Trockenbauschleifer DS930 (Langhals Wand-Deckenschleifer mit 710 W, Ø 215 mm, teleskopierbar, neigbar) - inkl. Schleifscheiben, Absaugadapter/Schlauch 10018382000000

119,00€
Versand: frei!
Scheppach Wand-deckenschleifer Ds930 Trockenbauschleifer Langhalsschleifer 2in1
119,00€
Versand: frei!
Scheppach - Wand-deckenschleifer Ds930 Trockenbauschleifer Langhalsschleifer 2in1 3754999
1 bis 3 Werktage

119,00€
Versand: frei!
Scheppach Wand- und Deckenschleifer DS930
4 Tage

119,00€
Versand: frei!
Scheppach Deckenschleifer DS930, max. 7500 U/min, 7500 U/min, 2500 m/min, (Set, 29-tlg), 2in1Trockenbauschleifer Langhalsschleifer
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

119,00€
Versand: frei!
Scheppach DS930 Wand und Deckenschleifer
4 Tage

124,99€
Versand: frei!
Scheppach, Schleifmaschine + Poliermaschine, DS930 (Wand- & Deckenschleifer) 4046664044550
4-5 Werktage

171,45€
Versand: frei!