Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Scheppach, Heckenschere, C-HTGS200-X (Akkubetrieb) 5912205900
6-8 Werktage

39,90€
Versand: frei!
Scheppach Akku Gras & Strauchschere C-HTGS200-X Grasschere | Grasschnitt/Strauchschnitt - 90 / 200mm | Werkzeugloses Klicksystem | 20V-IXES-Serie | 10 Jahre Garantie | mit 2Ah Akku & Ladegerät 5912205400

59,99€
Versand: frei!
Scheppach 2in1 Akku-Gras- und Strauchschere C-HTGS200-X | 90 mm | 200 mm | 20V IXES | inkl. Strauch-/Grasschnittmesser sowie 2Ah Akku + 2,4A Ladegerät 5912205400
3-5 Werktage

59,99€
Versand: frei!
Akku Gras- & Strauchschere C-htgs200-x 20v-ixes 1x2,0ah Akku+ladegerät - Scheppach 89782854
4 bis 5 Werktage

74,90€
Versand: frei!
Akku Gras- Und Strauchschere C-htgs200-x 20v-ixes Ohne Akku&ladegerät - Scheppach 87477507
3 bis 5 Werktage

85,70€
89,69€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€