Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Scheppach Trennschneider MT150 1128006
15-20 Werktage

134,00€
139,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Scheppach Trennschneider MT150 Metallsäge Metall Kappsäge mit Softstart Gehrungssäge | Schnitthöhe max. 115mm | 2600W Leistung | 4200 min-1 | Trennscheibe Ø 355 x 25,4 mm | Neigungswinkel 0-45° B09HTTCXD2

138,00€
Versand: frei!
Scheppach, Kappsäge + Gehrungssäge, MT150 5903703901
12-15 Werktage

138,00€
Versand: frei!
Scheppach Metall-Trennschneider MT150 Kreissäge | 2600 W Motor | 355 mm Sägeblatt | max. Schnitthöhe 115 mm | Neigungswinkel 0-45° 5903703901
3-5 Werktage

139,99€
Versand: frei!
Scheppach Trennschneider Mt150 Metallsäge - Schnitthöhe Max. 115mm | 2600w
139,99€
Versand: frei!
Scheppach - Metall-trennschneider Mt150 2600w Motor Mit 4200 Min-1 0-45° Neigungswinkel 50231504
6 bis 8 Werktage

203,69€
207,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€