Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Scheppach 3in1 Nass-/ Trockensauger NTS20 SE 1198020
20-30 Werktage
49,99€
55,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Scheppach Elektro-Nass- und Trockensauger VC20
10 Tage
54,00€
58,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Scheppach Nass und Trockensauger Nasssauger NTS20 mit Ausblasfunktion | Leistung 1200W / 20 kPa Saugleistung | 6m Arbeitsradius | 20L Behältervolumen | Integrierte Kabel & Zubehörhalterung | + Zubehör 5907721901
59,99€
Versand: frei!
Scheppach, Industriestaubsauger, Nass- und Trockensauger NTS20 (Nass-Trockensauger)
12-14 Werktage
60,68€
Versand: frei!
Scheppach Nass/Trockensauger NTS20
5 Tage
70,99€
Versand: frei!
Scheppach - Staubsauger Nass- Und Trockensauger Edelstahl 1200w 20l Nts20 92679335
4 bis 5 Werktage
73,80€
Versand: frei!
Scheppach, Industriestaubsauger, NTS20 (Nass-Trockensauger) 5907721901
21-26 Werktage
82,38€
Versand: frei!
Scheppach - Nass- & Trockensauger Nts20 1200w 20l Metallbehälter Ausblasfunktion Inkl. Zubehör 30436137
4 bis 5 Werktage
89,00€
Versand: frei!