Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Scheppach Sprüh-waschsauger Sprayvac20 5in1 Nass-trockensauger
96,99€
101,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Scheppach Sprüh-Waschsauger SprayVac20 5in1 GLO761181158
ca. 1-3 Werktage
96,99€
101,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Scheppach Sprüh - & Waschsauger SprayVac20 | 5in1: Trocken & Nasssaugen, Sprühen, Ausblasen, Filtern | Saugleistung 20 kPa - 1600W | Behälter 20L | Kabel 7,5m - Schlauch 2m | inkl. Düsen & Zubehör 5905701901-500
99,99€
Versand: frei!
Scheppach Sprüh- und Waschsauger SprayVac20 | 5in1 Funktionen: Trocken & Nasssaugen, Sprühen, Ausblasen, Filtern | 1600W | 20 L | inkl. Zubehör 5905701901
3-5 Werktage
99,99€
Versand: frei!
Scheppach Sprüh- und Waschsauger SprayVac 20 mit 5 Funktionen 1600 W
3 Tage
99,99€
Versand: frei!
Scheppach, Industriestaubsauger, Sprüh- und Waschsauger SprayVac20 (Nass-Trockensauger) 5905701901
15-20 Werktage
102,99€
Versand: frei!
Scheppach - 5-in-1 Sprüh- Und Waschsauger Sprayvac20 1600w 20l Edelstahlbehälter 57423779
3 bis 4 Werktage
109,00€
Versand: frei!
Scheppach Staubabsauger Scheppach Sprüh-Waschsauger SprayVac20 5in1
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
110,29€
116,28€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 110.29 € / 1 St.
scheppach SprayVac20 – Sprüh- und Waschsauger
5 Tage
115,99€
Versand: frei!
Scheppach Staubsauger SPRAYVAC20 Silber 1600 Watt 20 L 1194123
10 Arbeitstage
190,39€
Versand: frei!