Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Scheppach Kehrmaschine 'SC2200PE' inkl.Schneeschild, Sammelbehälter
4-5 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

1.199,00€
1.238,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Scheppach Benzin Kehrmaschine - E-Start SC2200PE 4,9 PS - Kehrbreite 100cm | 70L Box | Schneefräse | 3 Vorwärts & 1 Rückwärtsgang | inkl. Auffangbehälter & Schneeschild | Schneeschieber | Schneeräumer 5908703903

1.279,99€
Versand: frei!
Scheppach Kehrmaschine Benzin 100cm Laubsammler Schneeschieber 3in1 SET SC2200PE 5908703903

1.299,00€
Versand: frei!
Scheppach Benzin-Kehrmaschine SC2200PE 100 cm Arbeitsbreite inkl. Schneeschild & Auffangbehälter GFM02b390a52
ca. 3-5 Werktage

1.399,00€
1.448,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Scheppach Benzin-Kehrmaschine SC2200PE mit Sammelbehälter & Schneeschild
5 Tage

1.399,00€
Versand: frei!
Kehrmaschine Benzin Scheppach SC2200PE 100 ccm 6,5 PS inklusive Schneeschild 5908703903

1.694,00€
Versand: frei!
Scheppach, Kehrmaschine, 100 cm 6,5 PS Benzin-Kehrmaschine inkl. Sammelbehälter, Elektro-Start, Schneeschild & Auffangbehält 5908703903
15-20 Werktage

2.099,00€
Versand: frei!