Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Scheppach Elektro-Vertikutierer SC38
5 Tage

118,99€
Versand: frei!
Scheppach Elektro Vertikutierer SC38 Entmooser mit 38cm Schnittbreite | 45L Fangbox | 1600W Leistung | Variable Arbeitshöhe -12 bis +6mm | Geeignet bis 700qm² | inkl. Vertikutier - & Lüfteraufsatz 10021921000000

119,00€
Versand: frei!
Scheppach Elektro Vertikutierer SC38 Rasenlüfter Moosentferner Rasenpflege 5912007901

119,00€
Versand: frei!
Scheppach Elektro-Vertikutierer / Lüfter SC38, 38 cm Arbeitsbreite, (Set, 3-tlg), 3-in1: Vertikutierer, Rasenlüfter und Rasenmäher, 1600 W Motorleistung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

119,00€
Versand: frei!
Scheppach, Vertikutierer, 38 cm 1600 W Elektro-Vertikutierer inkl. Messerwalze & Lüfterwalze 5912007901
6-8 Werktage

126,97€
Versand: frei!
Scheppach Elektro Vertikutierer SC38 38 cm Arbeitsbreite höhenverstellbar GFM7daf7f5e4
ca. 1-3 Werktage

129,00€
133,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Scheppach Benzin-Vertikutierer Scheppach Elektro Vertikutierer SC38 38 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

129,30€
135,29€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 129.30 € / 1 St.