Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Scheppach Doppelschleifer SM150LB 1054425
ca. 3 Werktage

57,99€
63,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Scheppach, Schleifmaschine + Poliermaschine, SM150LB Doppelschleifer mit Bürste - 230-240V 50Hz 400W - 150mm (Doppelschleifer) 5903108901
21-26 Werktage

66,28€
Versand: frei!
Scheppach Doppelschleifer SM150LB mit Schleifscheibe und Bürste
3 Tage

74,99€
Versand: frei!
Scheppach Schleifgerät Doppelschleifer SM150LB | 400W Leistung | Schleifscheibe 150mmØ | Verstellbarer Funkenschutz | LED-Arbeitsleuchten | inkl. Schruppscheibe/Bürstenscheibe

79,99€
Versand: frei!
Scheppach - Doppelschleifer Sm150lb 150mm Bürstenmaschine Schleifbock 400watt 230v 5296646
5 bis 6 Werktage

125,86€
Versand: frei!