Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Scheppach Doppelschleifer SM200LB 1116380
ca. 3 Werktage

74,99€
80,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Scheppach Doppelschleifer SM200LB mit LED-Beleuchtung 230V | 500 Watt | Schleifstein 200x20mm | K36 | Drahtbürste 16mm Breite B097Y7ZPLH

94,99€
Versand: frei!
Scheppach Doppelschleifer Sm200lb 200mm Bürstenmaschine Schleifbock 500watt 230v
94,99€
Versand: frei!
Scheppach - Doppelschleifer Sm200lb Mit Led-beleuchtung 230v 500 Watt Schleifstein 200x20mm K36 Drahtbürste 16mm Breite 35654141
4 bis 5 Werktage

104,99€
Versand: frei!
Scheppach, Schleifmaschine + Poliermaschine, SM200LB (Doppelschleifer) 5903111901
21-26 Werktage

117,00€
Versand: frei!