Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Scheurich Purista 30, Blumentopf/Pflanzkübel, rund, Farbe: Nero, hergestellt mit recyceltem Kunststoff, 8 Jahre Garantie, für den Innenbereich B0B2X33BTC

15,99€
19,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Scheurich Purista 30, Blumentopf/Pflanzkübel, rund, Farbe: Avorio, hergestellt mit recyceltem Kunststoff, 8 Jahre Garantie, für den Innenbereich B0B2X3J5P5

16,49€
20,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Scheurich Purista Blumentopf, rund, mehrere Farben und Grössen
1 - 4 werktage

16,99€
21,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Scheurich Purista Blumentopf, rund, mehrere Farben und Grössen
1 - 4 werktage

17,79€
22,69€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Weitere Angebote
Scheurich Purista 30, Blumentopf/Pflanzkübel, rund, Farbe: Bianco, hergestellt mit recyceltem Kunststoff, 8 Jahre Garantie, für den Innenbereich B0B2X2MTTH

16,49€
20,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Scheurich Purista Blumentopf, rund, mehrere Farben und Grössen
1 - 4 werktage

17,79€
22,69€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€