Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Scheurich Pflanzgefäß C-Cone Serie 238 schwarz granit Ø 40 cm GLO692360938
ca. 5-10 Werktage

29,95€
34,94€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Scheurich Pflanzgefäß C-Cone Serie 238 granit grau Ø 40 cm GLO692360935
ca. 5-10 Werktage

29,95€
34,94€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Scheurich C-Cone 40, Pflanzgefäß/Blumentopf/Pflanzkübel, rund, Farbe: Stony Black, hergestellt mit recyceltem Kunststoff, 10 Jahre Garantie, für den Außenbereich 58831

29,99€
32,48€
Versand: 2,49€
inkl. Versand: 2,49€
Scheurich Kunststoff-Topf C-Cone, rund

29,99€
35,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
Scheurich, Blumentopf, C-Cone (38.90 x 33.20 cm)
9-11 Werktage

30,89€
Versand: frei!
Scheurich Kunststoff-Topf C-Cone, rund

30,99€
36,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Scheurich Pflanzgefäß C-Cone Ø 39 cm Stony Black
6 Tage

34,99€
39,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Scheurich Pflanzgefäß C-Cone Ø 39 cm Stony Grey
4 Tage

34,99€
39,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
SCHEURICH Pflanzgefäß »C-CONE«, ØxH: 38,9 x 33,2 cm, grau
5 - 8 Tage

39,99€
49,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
SCHEURICH Pflanzgefäß »C-CONE«, ØxH: 38,9 x 33,2 cm, schwarz - grau
5 - 8 Tage

39,99€
49,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€