Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Scheurich Pflanzgefäß C-Cube Long Serie 240 schwarz granit 60 cm GLO692361175
ca. 5-10 Werktage

54,95€
59,94€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Scheurich Pflanzgefäß C-Cube Long Serie 240 granit grau 60 cm GLO692361174
ca. 5-10 Werktage

54,95€
59,94€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Scheurich - C-cube Long 60, Pflanzgefäß/blumentopf/pflanzkübel, Rechteckig, Aus Kunststoff Farbe: Stony Grey, 58,5 Cm Breite, 25 Cm Tiefe, 26,5 Cm Hoch, 21 L Vol. 30317187
1 bis 6 Werktage

54,95€
62,67€
Versand: 7,72€
inkl. Versand: 7,72€
Scheurich - C-cube Long 60, Pflanzgefäß/blumentopf/pflanzkübel, Rechteckig, Aus Kunststoff Farbe: Stony Black, 58,5 Cm Breite, 25 Cm Tiefe, 26,5 Cm Hoch, 21 L Vol. 30317188
1 bis 6 Werktage

54,95€
62,67€
Versand: 7,72€
inkl. Versand: 7,72€
Scheurich Kunststoff-Kasten C-Cube Long, rechteckig

54,99€
60,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Scheurich Blumenkasten C-Cube Long, Pflanzengefäss für Aussen, rechteckig, Länge 60 cm, Stony Black
1 - 4 werktage

54,99€
59,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Scheurich Blumenkasten C-Cube Long, Pflanzengefäss für Aussen, rechteckig, Länge 60 cm, Stony Grey
1 - 4 werktage

54,99€
59,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Scheurich, Blumentopf, C-Cube (59 x 25 x 27 cm)
12-16 Werktage

69,99€
Versand: frei!
Scheurich Pflanzgefäß C-Cube 26,5 cm x 25 cm x 58,5 cm Stony Black 21,
4 Tage

69,99€
Versand: frei!
Scheurich Pflanzgefäß C-Cube 26,5 cm x 25 cm x 58,5 cm Stony Grey 21,
4 Tage

69,99€
Versand: frei!