Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Scheurich Pflanzgefäß Coneo Ø 30 x 24,3 cm schwarz granit GLO692357726
ca. 1-3 Werktage

15,49€
20,48€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Scheurich Pflanzgefäß Coneo Ø 28,5 cm Schwarz Granit
4 Tage

15,49€
20,44€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Scheurich Kunststoff-Topf Coneo, rund

17,99€
23,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Scheurich - Coneo 30, Pflanzgefäß/blumentopf/pflanzkübel, Rund, Aus Kunststoff Farbe: Schwarz-granit, 28,5 Cm Durchmesser, 24,3 Cm Hoch, 10 L Vol. 10772234
1 bis 6 Werktage

19,99€
27,71€
Versand: 7,72€
inkl. Versand: 7,72€
Scheurich Blumentopf Coneo für Aussen, runder Blumenkübel in verschiedene Farben und Grössen
1 - 4 werktage

21,09€
25,99€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€