Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Scheurich Blumentopf Muretto für Aussen, viereckigiger Pflanzkübel in verschiedenen Farben & Grösse
1 - 4 werktage

33,19€
38,09€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Scheurich Muretto 40, Pflanzgefäß/Blumentopf/Pflanzkübel, viereckig, Farbe: Stony Black, hergestellt mit recyceltem Kunststoff, 10 Jahre Garantie, für den Außenbereich B09M8SDYYN

34,99€
Versand: frei!
Scheurich Muretto 40, Pflanzgefäß/Blumentopf/Pflanzkübel, viereckig, Farbe: Stony Grey, hergestellt mit recyceltem Kunststoff, 10 Jahre Garantie, für den Außenbereich B09M8ST1WC

34,99€
Versand: frei!
Scheurich Pflanzgefäß Muretto 38 x 38 x 33 cm schwarz granit GLO692360960
ca. 5-10 Werktage

34,99€
39,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Scheurich - Muretto 40, Pflanzgefäß/Blumentopf/Pflanzkübel, viereckig, aus Kunststoff Farbe: Stony Black, 37,5 cm Durchmesser, 33 cm hoch, 44 l Vol. 42324938

34,99€
Versand: frei!
Scheurich Kunststoff-Topf Muretto, quadratisch

41,99€
47,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€