Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Scheurich Muretto High 54, Hochgefäß/Blumentopf/Pflanzkübel, viereckig, Farbe: Stony Grey, hergestellt mit recyceltem Kunststoff, 10 Jahre Garantie, für den Außenbereich B09M8RSFNM

46,65€
Versand: frei!
Scheurich Muretto High 54, Hochgefäß/Blumentopf/Pflanzkübel, viereckig, Farbe: Stony Black, hergestellt mit recyceltem Kunststoff, 10 Jahre Garantie, für den Außenbereich B09M8V19PM

46,65€
Versand: frei!
Scheurich Blumentopf Muretto High für Aussen, Hochgefäss in verschiedenen Farben & Höhen
1 - 4 werktage

53,99€
58,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Scheurich Kunststoff-Topf Muretto High, quadratisch

56,99€
62,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Scheurich Pflanzgefäß Muretto High 38 x 38 cm x 54 cm in Stony Black
5 Tage

56,99€
61,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Scheurich Pflanzgefäß Muretto High 38 x 38 x 54 cm schwarz granit GLO692360963
ca. 5-10 Werktage

62,99€
67,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Muretto High 54, Hochgefäß/blumentopf/pflanzkübel, Viereckig, Aus Kunststoff Farbe: Stony Black, 38 Cm Durchmesser, 53,5 Cm Hoch, 26 L Vol. - Scheurich 44557443
2 bis 5 Werktage

62,99€
70,71€
Versand: 7,72€
inkl. Versand: 7,72€
Scheurich Muretto High | Hochgefäß für Außen | viereckig | recycelter Kunststoff 100349847003

74,19€
Versand: frei!