Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Scheurich Wave Globe High 40, Hochgefäß/Blumentopf/Pflanzkübel, rund, Farbe: Stony Grey, hergestellt mit recyceltem Kunststoff, 10 Jahre Garantie, für den Außenbereich B07LGM9LSY

28,99€
32,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Scheurich Kunststoff Topf Wave Globe High, konisch

28,99€
34,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Scheurich Kunststoff Topf Wave Globe High, konisch

31,99€
37,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Scheurich Pflanzgefäß "Wave Globe high", schwarz

32,19€
38,18€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
Scheurich Übertopf Wave Globe High Ø 40 x 40 cm schwarz granit GLO692353460
ca. 5-10 Werktage

32,95€
37,94€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Scheurich Pflanzgefäß Wave Globe High Serie 254 granit grau 40 cm GLO692360953
ca. 5-10 Werktage

32,95€
37,94€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Scheurich Pflanzgefäß Wave Globe High Ø 30 cm x 40 cm Schwarz-Granit
4 Tage

32,99€
37,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Scheurich Pflanzgefäß Wave Globe High Ø 30 cm x 40 cm Stony-Grey
6 Tage

32,99€
37,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
SCHEURICH Pflanzgefäß »WAVE GLOBE HIGH «, ØxH: 30 x 40 cm, schwarz - grau
4 - 7 Tage

34,99€
44,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
SCHEURICH Pflanzgefäß »WAVE GLOBE HIGH «, ØxH: 30 x 40 cm, grau
4 - 7 Tage

34,99€
44,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€