Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Scheurich Wasserhyazinthe 34, Korbgefäß/Korb-Pflanzgefäß/Korbtopf mit Griffen aus Wasserhyazinthe Farbe: Nature, 34 cm Durchmesser, 31,5 cm hoch, 26,9 l Vol. B0CRS6539X

24,95€
28,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Scheurich Blumentopf Ø 34 cm Wasserhyazinte natur mit zwei Griffen GLO692371480
ca. 3-5 Werktage

24,95€
29,94€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Scheurich - Water Hyacinth 34, Korbgefäß/korb-pflanzgefäß/korbtopf Mit Griffen Aus Water Hyacinth Farbe: Nature , 34 Cm Durchmesser, 31,5 Cm Hoch, 26,9 L Vol. 92469968
1 bis 6 Werktage

24,95€
32,67€
Versand: 7,72€
inkl. Versand: 7,72€
Scheurich Water Hyacinth Korbpflanzgefäß, Farbe: Nature, Durchmesser: 34 cm B0CVXDCWRL

27,97€
31,96€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Scheurich Blumentopf Ø 34 cm Wasserhyazinte braun mit zwei Griffen GLO692371483
ca. 3-5 Werktage

29,95€
34,94€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Scheurich - Water Hyacinth 34, Korbgefäß/korb-pflanzgefäß/korbtopf Mit Griffen Aus Water Hyacinth Farbe: Brown, 34 Cm Durchmesser, 31,5 Cm Hoch, 26,9 L Vol. 92469961
1 bis 6 Werktage

29,95€
37,67€
Versand: 7,72€
inkl. Versand: 7,72€
Weitere Angebote
Scheurich Wasserhyazinthe 34, Korbgefäß/Korb-Pflanzgefäß/Korbtopf mit Griffen aus Wasserhyazinthe Farbe: Brown, 34 cm Durchmesser, 31,5 cm hoch, 26,9 l Vol. B0CRS2S546

29,95€
Versand: frei!
Scheurich Blumentopf Ø 34 cm Wasserhyazinte natur GLO692371452
ca. 3-5 Werktage

31,95€
36,94€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Scheurich Water Hyacinth 34, Korbgefäß/korb-pflanzgefäß/korbtopf Aus Water Hyacinth Farbe: Nature, 34 Cm Durchmesser, 31 Cm Hoch, 34,1 L Vol. 92791774
1 bis 6 Werktage

31,95€
39,67€
Versand: 7,72€
inkl. Versand: 7,72€