Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Schildkröt AB Roller, Bauchtrainer, Duo Wheel Trainer, in 4-Farb Karton, 960045 B00P8ZV3SA

14,00€
17,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Schildkröt-Fitness Bauchtrainer SK Fitness AB-ROLLER - Bauchtrainer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

16,99€
20,94€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
SCHILDKRÖT FITNESS AB-ROLLER - Bauchtrainer, (Duo Wheel), KEINE FARBE 960045
2-3 Werktage

17,49€
21,44€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
SCHILDKRÖT FITNESS AB-Roller / Bauchtrainer, Größe ONE SIZE in Keine Farbe 960045
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

17,90€
21,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€