Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Schneider Airsystems Schneider-Nadelentroster NP 12-5000 (ersetzt D322415) DGKD322416
1-3 Tage

150,51€
157,46€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Schneider - Nadelentroster Np 12-5000 (ersetzt D322415) Dgkd322416 12334448
1 bis 2 Werktage

165,91€
Versand: frei!
SCHNEIDER Nadelpistole NP 12-5000 (Nadelentroster, Nadeln 12x3 mm, werkzeugloser Nadelwechsel, Schlagzahl 5000 min-1, Ganzmetallgehäuse) DGKD322416

166,49€
Versand: frei!
SCHNEIDER DL-Nadelentroster NP 12-5000 mit Nadeln 12 x 3 mm 656950145

261,98€
Versand: frei!