Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SCHOCK® Küchenarmatur COSMO Chrom I Hochdruck Einhebelmischer mit Festauslauf I 360° schwenkbar I Zeitsparendes Design I Extrastarker Wasserdurchlauf I Standard Norm-Anschlüsse I Einloch-Installation B07DNFJZYZ

90,43€
Versand: frei!
Schock Armatur Cosmo 525001CHR, Chrom, Hochdruck, Festauslauf
2-4 Werktage

92,90€
Versand: frei!
Schock COSMO 525001CHR Chrom Hochdruck mit Festauslauf
5-8 Arbeitstage

98,00€
Versand: frei!
Schock 525001CHR Einhebelmischer COSMO

109,00€
115,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Cosmo - Spültischarmatur, Chrom 525001chr - Schock 87643489
1 bis 3 Werktage

218,33€
Versand: frei!