Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SCHOCK® Küchenarmatur Cosmo Onyx I Schwarze Hochdruck Armatur mit ausziehbarer Schlauchbrause I Spültischarmatur mit Strahl- & Brausefunktion I 179 mm Höhe I Flexible Anschlussschläuche 450 mm 19968771

119,90€
Versand: frei!
Schock COSMO 525122 Chrom/Cristalite+ Hochdruck mit Schlauchbrause Onyx 525122GON
5-8 Arbeitstage

121,00€
Versand: frei!
Schock 525122GON Einhebelmischer COSMO

132,00€
138,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Schock Küchenarmatur mit Handbrause COSMO onyx matt 525122GON
5-7 Werktage

154,74€
Versand: frei!