Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SCHOCK® Küchenarmatur COSMO Chrom I Hochdruck Armatur mit ausziehbarer Schlauchbrause I Spültischarmatur mit Strahl- & Brausefunktion I Flexible Anschlussschläuche 450 mm 179 mm Höhe 19971652_PRIME

104,71€
Versand: frei!
Schock Küchenarmatur mit Handbrause COSMO chrom 525122CHR
2-4 Werktage

105,89€
Versand: frei!
Schock COSMO 525122 Chrom Hochdruck mit Schlauchbrause 525122CHR
5-8 Arbeitstage

107,00€
Versand: frei!
SCHOCK® Küchenarmatur COSMO Chrom I Hochdruck Armatur mit ausziehbarer Schlauchbrause I Spültischarmatur mit Strahl- & Brausefunktion I Flexible Anschlussschläuche 450 mm 179 mm Höhe 19971652_PRIME

107,90€
Versand: frei!
Schock Cosmo Chrom 525122chr Hochdruckarmatur Küche Mischbatterie Brause Einhand
112,80€
Versand: frei!
Schock 525122CHR Einhebelmischer COSMO

121,00€
127,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€