Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SCHOCK® Küchenarmatur COSMO Onyx I Hochdruck Einhebelmischer mit Festauslauf I 360° schwenkbar I Platzsparendes Design I Extrastarker Wasserdurchlauf I Standard Norm-Anschlüsse I Messing I 165 mm Höhe B07CSV5PTW

101,34€
Versand: frei!
Schock Cosmo Onyx Schwarz Küchen-armatur Einhandmischer Festauslauf Mischbatteri
103,80€
Versand: frei!
Schock Armatur Cosmo 525001GON, Onyx, Hochdruck, Festauslauf
2-4 Werktage

103,90€
Versand: frei!
Schock COSMO 525001 Chrom/Cristalite+ Hochdruck mit Festauslauf Onyx 525001GON
5-8 Arbeitstage

109,00€
Versand: frei!
Schock Küchenarmatur Cosmo Cristalite
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

117,90€
Versand: frei!
Schock 525001GON Einhebelmischer COSMO

123,00€
129,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€