Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Schock Granitspüle Cristadur Greenwich N-100 A, 45,6/456 cm
lieferbar in 2 Wochen

300,47€
Versand: frei!
SCHOCK Spüle, Einbau von oben GREN100APUR

304,00€
333,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Schock GREENWICH N-100 CRISTADUR Einbauspüle Auflage Puro GREN100APUR
5-8 Arbeitstage

312,00€
Versand: frei!
SCHOCK Cristadur Spüle GREENWICH N-100 in PURO GREN100APUR
5-7 Werktage

360,56€
Versand: frei!