Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Schock LOTUS C-150 CRISTADUR Einbauspüle Auflage Silverstone LOTC150ASIL
5-8 Arbeitstage

548,00€
Versand: frei!
SCHOCK Spüle, Einbau von oben LOTC150ASIL

565,00€
594,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Schock Granitspüle Cristadur Lotus C-150 A, 108,2/575 cm
lieferbar in 3 Wochen

584,25€
Versand: frei!
SCHOCK hochwertige Eck-Küchenspüle 108,2 x 57,5 cm Lotus C-150 Silverstone - CRISTADUR graue Spüle mit Abtropffläche ab 90 cm Unterschrank-Breite

627,90€
Versand: frei!
Schock Auflage-Einbauspüle Lotus C-150 A Silverstone inkl. Resteschale LOTC150ASIL
3 Wochen

674,05€
Versand: frei!