Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SCHOCK Spüle, Einbau von oben MONN100APUR

333,00€
362,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Schock MONO N-100 CRISTADUR Einbauspüle Auflage Puro MONN100APUR
5-8 Arbeitstage

338,00€
Versand: frei!
Schock Granitspüle Cristadur Mono N-100 A, 57/510 cm
lieferbar in 3 Wochen

347,66€
Versand: frei!
SCHOCK Cristadur Spüle MONO N-100 in PURO MONN100APUR
3 Wochen

373,31€
Versand: frei!
Schock Spüle MONN100APUR in Schwarz 001281000201
ca. 5-6 Wochen

449,00€
468,99€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€