Anzeige
41 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SCHOCK Küchenspüle Typos D-150S Asphalt 86x43,5 cm | Granitspüle aus CRISTALITE Grau mit Becken und Abtropffläche | Einbauspüle für 60 cm Unterschrank | Pflegeleicht und robust durch Quarzkomposit B06Y3MFTM1

219,00€
Versand: frei!
Schock Spüle TYPOS D-150S in CROMA TYPD150SAGCR
2-4 Werktage

259,00€
266,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Schock Granitspüle Cristalite Typos D-150 S A, 86/435 cm
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

265,73€
Versand: frei!
SCHOCK Spüle TYPOS D-150S in ASPHALT TYPD150SAGAS
4-6 Werktage

273,79€
Versand: frei!
Schock Spüle Typos D-150s In Asphalt
299,00€
Versand: frei!
SCHOCK Spüle, Einbau von oben TYPD150SAGON

301,00€
330,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
SCHOCK Spüle, Einbau von oben TYPD150SAGCR

301,00€
330,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Schock TYPOS D-150 S Cristalite Einbauspüle Auflage Onyx TYPD150SAGON
5-8 Arbeitstage

323,00€
Versand: frei!
Schock TYPOS D-150 S Cristalite Einbauspüle Auflage Croma TYPD150SAGCR
5-8 Arbeitstage

323,00€
Versand: frei!
SCHOCK® Küchenspüle Typos D-150S Asphalt 86x43,5 cm - CRISTALITE® Grau | Küchenarmatur METIS Chrom – Hochdruck Armatur mit ausziehbarer Schlauch-Brause | Eckschale in schwarz I Spülbecken Zubehör B0DZD493V7

366,99€
370,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
SCHOCK Spüle, Einbau von oben TYPD150SAGAS

301,00€
330,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
SCHOCK Spüle TYPOS D-150S in ONYX TYPD150SAGON
4-6 Werktage

302,46€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter