Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Schock VITUS 560120EDM Edelstahl massiv Hochdruck mit Schlauchbrause
5-8 Arbeitstage

222,00€
Versand: frei!
SCHOCK Vitus - Spültischarmatur mit ausziehbarem Auslauf und mit Filterfunktion, Edelstahl 560120EDM

248,08€
255,61€
Versand: 7,53€
inkl. Versand: 7,53€
Schock 560120EDM, Ziehen, Edelstahl, Edelstahl, Hebelgriffe, Doppel, Typ L
5-7 Werktage

248,44€
Versand: frei!
SCHOCK Küchenarmatur VITUS – Hochdruck Filterwasser Armatur aus Edelstahl mit ausziehbarer Schlauchbrause B08Y5M7XGT

249,00€
Versand: frei!
Schock 560120EDM Einhebelmischer VITUS

249,00€
255,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€